«В гости к сказке»
17 апреля наша школа посетила МДОБУ детский сад с. Тирлянский, с мероприятием «В гости к сказке». В концерте принимали участие обучающиеся ДШИ, преподаватель Лахмостова В.Е. приняла участие, как ведущая. Она вместе с детьми получила письмо о помощи из Сказочной страны, и они отправились в путь. Ребята с удовольствием помогали расколдовывать сказки, которые заколдовала Баба Яга. Ведущая помогала ребятам, давала разные подсказки, чтобы смогли выполнить задания. Ребята исполняли всем знакомые произведения на музыкальных инструментах. В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения. После мероприятия у ребят из детского сада остались очень хорошие воспоминания.

