Мастер-класс «Как написать музыку в «Кубейсе»

10 января в 12:00 17 января в 12:00 24 января в 12:00 29 января в 12:00 150 руб. Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с/с Тирлянский, ул Первомайская, д 73

Предоставляются льготы

Кубейс–это цифровая звуковая рабочая станция, разработанная компанией Steinberg для записи музыки и MIDI, аранжировки и редактирования. В этом мастер классе будет показано как сделать базовые настройки в кубейсе, выбрать дорожки для записи инструментов, разобраться как записывать инструменты бас гитару, электрогитару, классическую гитару. Как сделать миди барабаны, как подключить миди клавиатуру и записать ее. Также сделаем аранжировку известной мелодии и запишем ее в кубейсе сопровождая это комментариями с объяснениями. В конце мастер класса постараемся еще обработать звук записанных инструментов и прослушать готовый трек.