График проведения приемных испытаний

Детская школа искусств с.Тирлянский

объявляет набор на новый 2024-2025 учебный год:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального  искусства:

• Фортепиано
  • Струнные инструменты (Скрипка)

– срок освоения программы составляет 8(9) лет (для детей, поступающих в первый класс в возрасте с шести лет шести месяцев до девяти лет;

• Народные инструменты (Баян, аккордеон, гармонь, гитара)
  • Инструменты эстрадного оркестра (Клавишный синтезатор)

– для детей, поступающих в первый класс в возрасте с шести лет шести месяцев до девяти лет, срок освоения программы составляет 8(9) лет.

– для детей, поступающих в первый класс в возрасте с десяти до двенадцати лет, срок освоения программы составляет 5(6) лет.

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программам в области изобразительного  искусства:

• Живопись

Дополнительные общеразвивающие программы в области искусств:

• Раннее эстетическое развитие

(срок обучения – 2 года, возраст поступающих 5-7 лет)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Подготовительный класс»

(срок обучения – 1 год, возраст поступающих 5,5 – 6 лет)

• Дополнительная общеразвивающая программа в области изобразительного искусства «Юный художник»

(срок обучения – 1 год, возраст поступающих 5,5 – 6 лет)

На основании поступивших заявлений, с целью определения возможностей поступающих осваивать дополнительные предпрофессиональные программы  в области искусств и дополнительные общеразвивающие программы  проводится отбор детей.

Дата проведения отбора – 18,19 июня 2024 года.

Отбор детей проводится комиссией по отбору детей в виде творческих испытаний.

Результаты проведения отбора объявляются не позднее трех рабочих дней после проведения отбора, которые размещаются на информационном стенде ДШИ и на официальном сайте школы. Протокол комиссии по отбору детей передается в приёмную комиссию.

Зачисление детей в учреждение производится приказом директора на основании решения приёмной комиссии.

При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам отбора детей, проводится дополнительный отбор детей, в том же порядке, что и отбор, проводившийся в первоначальные сроки.

График работы приемной комиссии:

с 20 мая по 17 июня с 09.00 до 16.00 по рабочим дням.

График  проведения дополнительного отбора детей.

с 15 августа по 27 августа с 09.00 до 16.00 по рабочим дням.

28 августа дополнительный отбор детей на 2024-2025 учебный год.

29 августа – результаты отбора.

По вопросам приёма документов обращаться к документоведу МБУ ДО ДШИ с. Тирлянский Разумновой Ксении Евгеньевне: тел. 8(34792)7-65-49