02.05.2024

20 апреля в ДШИ прошёл Отчётный концерт хоровых и вокальных коллективов “Союз прекрасный – музыка и дети”. Руководитель хора Первухина Е. А., концертмейстер Курочкина И.И.

На концерте присутствовали выпускники прошлых лет, которые порадовали зрителей яркими концертными номерами. В исполнении хоров прозвучали песни разных жанров – от классики до современной эстрады. Почтили память минутой молчания офицера погибшего на СВО Альберта Каримова, а также в честь всех воинов прозвучала песня “Офицеры” О. Газманова. Самые маленькие участники хора ГРЭР порадовали зрителей своими яркими номерами. Благодарим организатора концерта Первухину Е.А.

Огромное спасибо благодарным слушателям, которые поддерживали и подпевали ребятам. Ждем вас на следующем концерте…