Выпускной вечер 2024

04.06.2024

29 мая в детской школе искусств с.Тирлянский состоялся самый волнительный и долгожданный праздник – выпускной вечер 2024!

В 2023-2024 учебном году в школе восемь выпускников.

Впервые в нашей школе двое выпускников окончили обучение по предпрофессиональной программе в области музыкального искусства по направлению «Струнные инструменты.Скрипка» и «Фортепиано».

Также шесть юных творческих и увлечённых искусством обучающихся получили свои первые документы об образовании – свидетельства об освоении дополнительных общеобразовательных программ в области изобразительного искусства.

По традиции директор детской школы искусств Наталья Анатольевна Накарякова выступила с искренними и теплыми поздравлениями в адрес выпускников, и пожелала им дальнейших успехов во всем.

Преподаватели и родители поддержали директора, пожелав ребятам развиваться совершенствоваться, не забывать школу и знания, полученные в ее стенах.

Все они прошли долгий и нелегкий путь покорения азов искусства, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомились с сокровищами музыкальной и художественной культуры, постигали искусство живописи, игры на фортепиано, скрипке.

Кажется, только вчера они пришли сюда маленькими, неумелыми, с огромным желанием получать знания, а сейчас это взрослые люди, познавшие красоту искусства, открывшие в себе таланты и умеющие ценить прекрасное!

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Спасибо вам, ребята, за ваше трудолюбие, прекрасные работы, любовь к искусству!

В добрый путь к покорению новых вершин!